Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 093-070673/0000

Maler 20. Jhdt.

"Bauernhaus", schwer leserlich signiert, Öl auf Platte, 26,5 x 29,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.07.2017 - 16:06

Startpreis:
EUR 140,-

Maler 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.07.2017 - 16:06
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.06. - 05.07.2017