Opal Kulturperlen Garnitur
Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, best. aus: 2 Ohrclips mit Stiften, Collier, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 45 cm, 18,9 g, eine Halbperle fehlt, Opale tlw. mit Sprungbildung, ergänzte Kulturperlenøg10
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.10.2019 - 14:00
EUR 576,-
- Rufpreis:
Opal Kulturperlen Garnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 03.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 02.10.2019 |