Zigarettendose
aus Silber 800 fein, rechteckige glatte Wandung, mit Scharnierdeckel, braun gebeizte Holzeinlage, 374,2 g, österreichische Amtspunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, geringfügig verbeult, Holzeinlage vermutlich später erneuert STARK REDUZIERT
07.10.2019 - 15:04
- Startpreis:
Zigarettendose
Auktion: | Silber |
Datum: | 07.10.2019 - 15:04 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2019 |