Nähzeug
Silber 800, 4-teilig, Schere mit Stahlansatz, teilweise punziert mit Diana 1867-1872, Einfuhrpunzierung 1872-1902, reliefiert gearbeitetes Formetui mit miniatur Malerei, unter Glas, Maße 13,5 x 7,5 cm Gebrauchsspuren, Innenschlaufe bei Etui gerissen
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
07.10.2019 - 15:10
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Nähzeug
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Silber |
Datum: | 07.10.2019 - 15:10 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2019 |