Lot Nr. 191-023275/0016

Nähzeug

Nähzeug - Silber

Silber 800, 4-teilig, Schere mit Stahlansatz, teilweise punziert mit Diana 1867-1872, Einfuhrpunzierung 1872-1902, reliefiert gearbeitetes Formetui mit miniatur Malerei, unter Glas, Maße 13,5 x 7,5 cm Gebrauchsspuren, Innenschlaufe bei Etui gerissen

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

07.10.2019 - 15:10

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 110,-

Nähzeug

+43-316-829480

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Silber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.10.2019 - 15:10
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 23.09. - 07.10.2019