Volkswagen "Transporter"
Verkaufsprospekt Transporter (violette Ausgabe), datiert 1/79, 25 Seiten, technische Daten, Farbtabelle, Händlerstempel, neuwertig
22.10.2019 - 15:35
EUR 40,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Volkswagen "Transporter"
Auktion: | Automobilia |
Datum: | 22.10.2019 - 15:35 |
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,15 ct
- Armreif
- Brillant Armreif zus. ca. 0,50 ct