Konvolut PKW-Typenscheine und Einzelgenehmigungen
u. a. Steyr-Typen 12, 20, 30, 40, 45, 50, 200, 430, 530, 630, Fiat, Horch, Tatra, Mercedes, ÖAF, Fiat, Opel, Wanderer, Renault, Citroen, meist 40er/50er Jahre, teilweise stark beschädigt, zuzüglich diverse Rechnungen, Versicherungsunterlagen u. v. m.,
22.10.2019 - 15:43
- Erzielter Preis: **
-
EUR 300,-
- Startpreis:
-
EUR 50,-
Konvolut PKW-Typenscheine und Einzelgenehmigungen
u. a. Steyr-Typen 12, 20, 30, 40, 45, 50, 200, 430, 530, 630, Fiat, Horch, Tatra, Mercedes, ÖAF, Fiat, Opel, Wanderer, Renault, Citroen, meist 40er/50er Jahre, teilweise stark beschädigt, zuzüglich diverse Rechnungen, Versicherungsunterlagen u. v. m.,
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Automobilia |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 22.10.2019 - 15:43 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- 2019 Kamptal DAC Riesling Ried Zöbinger Heiligenstein Alte Reben Erste ÖTW Lage, Weingut Bründlmayer, Niederösterreich, 100 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Franz Josef I.
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1821/22,
- .gestempelt/*/** - Großbrit. - Sammlung 1840/1970 inkl. Auslandspostämter,
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium von POTTENBRUNN (Großbuchstaben) auf Kuvert vom 14.7. 1945,