Lot Nr. 139-100939/0050

Hinterglasbild Maria Hilf, Buchers(?),

Hinterglasbild Maria Hilf, Buchers(?), - Antiquitäten

Madonna mit Kind auf schwarzem Grund, seitlich Vorhänge, teils starke Farbverluste, Ausbesserungen, gerahmt 40 x 49 cm, 19. Jh., (Ki)

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

02.10.2019 - 15:19

Startpreis:
EUR 130,-

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.10.2019 - 15:19
Besichtigung: online