Kalvarienberg mit Kirche von Köszeg, Ungarn
Keramik hauptsächlich in den Farben Ocker und Braun gehalten, feinste Keramikfäden mit Steinen verziert, signiert Joseph Brenner in Güns 1856, Altersschäden, Höhe 62 cm, Länge 50 cm, kleine Teile fehlen, (Ki).
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
02.10.2019 - 15:21
- Startpreis:
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.10.2019 - 15:21 |
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct
- Poststück - Partie Kroatienbelege,