Lot Nr. 191-023276/0012

Alfons Walde

Alfons Walde - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Konvolut aus 3 Kunstdrucken in Farbe, teilweise typografisch betitelt und bezeichnet "Winter in Tirol, Bergfrühling...", Blattmaße ca. 33 x 30 cm, Passepartout, verglast, in glattem Zirbenholzrahmen, Rahmen abgerieben

14.10.2019 - 14:08

Startpreis:
EUR 360,-

Alfons Walde

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.10.2019 - 14:08
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online