Alfons Walde
(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Konvolut aus 3 Kunstdrucken in Farbe, teilweise typografisch betitelt und bezeichnet "Winter in Tirol, Bergfrühling...", Blattmaße ca. 33 x 30 cm, Passepartout, verglast, in glattem Zirbenholzrahmen, Rahmen abgerieben
14.10.2019 - 14:08
- Startpreis:
EUR 360,-
Alfons Walde
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 14:08 |