Zierschale
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal (Classic Rose), weiß glasiert, farbig und gold bemalt, Durchmesser 28 cm, am Boden gemarkt, signiert H. Dressler, Altersspuren
14.10.2019 - 14:12
- Startpreis:
EUR 80,-
Zierschale
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 14:12 |