Fasson-Armkette
Weißgold 750, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge 19,5 cm, Breite 2,2 cm, 85,4 g øG86
14.10.2019 - 14:45
- Startpreis:
EUR 3.800,-
Fasson-Armkette
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 14:45 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Runder Tisch im BM-Stil unter Verwendung verschiedener tlw Tisch bzw Gestellteile gebarbeitet Weichholz nußfurniert,
- Brillant Collier
- Konvolut Ditmar Spur 0,
- Konvolut von neun Beatrix Potter Figurinen - Wiener Bronze - Fritz Bermann, 20. Jahrhundert
- Karl Tutter (1883-1969), Tänzerin 'Finale', Ausführung: Porzellanfabrik Lorenz Hutschenreuther, Selb, ab ca. 1939