Lot Nr. 091-119502/0000

Willibald Karl *

(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Flusslandschaft im Winter (Russland?), handsigniert W. Karl, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

14.10.2019 - 14:46

Startpreis:
EUR 80,-

Willibald Karl *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 14.10.2019 - 14:46
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online