Lot Nr. 191-023186/0003

Künstlerin um 1900

Altes Gehöft in der Mittagssonne, handsigniert, datiert Jenny Stecker 09, Öl auf Leinwand, 35 x 52 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt REDUZIERT

Experte: Friedrich Reinbacher

14.10.2019 - 15:05

Startpreis:
EUR 360,-

Künstlerin um 1900

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 14.10.2019 - 15:05
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online