Karl Schnorpfeil
(Wien 1875-1937) Fiakafahrt, handsigniert K. Schnorpfeil 1922, Bleistift/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18 x 26,5 cm, Passepar tout, verglast, gerahmt REDUZIERT
14.10.2019 - 15:22
- Startpreis:
EUR 170,-
Karl Schnorpfeil
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 15:22 |