Karl Hodina *
(Wien 1935-2017) Käfer, handsigniert Karl Hodina, Radierung in blau, E. d. A. 1/1, Stockgröße 11 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben REDUZIERT
14.10.2019 - 15:25
- Startpreis:
EUR 60,-
Karl Hodina *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 15:25 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: