Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Steirische Landschaften, handsigniert/Signaturstempel Augustiner 1973/80, 2 Aquarelle auf Papier je 16 x 24,5 cm, Passepartout, ungerahmt, unbedeutend fleckig
14.10.2019 - 15:31
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 15:31 |