Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) "Hagebutte", handsigniert B. Stübinger-K, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 34 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.10.2019 - 15:53
- Startpreis:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 15:53 |