Carl v. Demelt-Karlstreu
(geb. in Gmunden - bis 1988, Studium an der Akademie der bildenden Künste in Wien, Gründungsmitglied der Lavanttaler Künstlergilde) Mädchen mit Sommerhut, handsigniert, datiert C. Demelt 45, Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 41 x 29 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
14.10.2019 - 15:58
- Startpreis:
EUR 190,-
Carl v. Demelt-Karlstreu
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 15:58 |