Monogrammist 1. Drittel 20. Jahrhundert
Jagdstillleben, unleserlich monogrammiert, Öl auf Leinwand 50 x 76 cm, gerahmt, Abriebspuren
14.10.2019 - 16:08
- Startpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 16:08 |