Lot Nr. 191-022871/0002

Robert Voit (Foit) *

(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert Rob. Foit, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 57 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, unterer Bildrand gering fleckig, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

14.10.2019 - 16:14

Startpreis:

Robert Voit (Foit) *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 14.10.2019 - 16:14
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online