Lot Nr. 191-023184/0012

Heinrich Prohaska *

(Graz 1897-1973 Bruck/Mur) auf der Rückseite beschriftet "Eggendorf 1944", Haus mit Vorgarten, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 34 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt

Experte: Friedrich Reinbacher

14.10.2019 - 16:21

Startpreis:

Heinrich Prohaska *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 14.10.2019 - 16:21
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online