Monogrammist Ende 19. Jahrhundert
Jesus mit seinen Jüngern, monogrammiert, datiert JS 21/51881, Tuscheskizze auf Papier, Bildausschnitt 22 x 33 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig STARK REDUZIERT
14.10.2019 - 16:23
- Startpreis:
EUR 40,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 16:23 |