Lot Nr. 191-023291/0025

Ziervase

aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt (Maria Theresia), gold gerändert, Höhe 18 cm, unterglasurblaues Bindenschild, nummeriert, Gebrauchsspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

14.10.2019 - 16:29

Startpreis:
EUR 80,-

Ziervase

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 14.10.2019 - 16:29
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online