Lot Nr. 193-015938/0099

Marianne Bähr *

(Lackenbach 1947 geb.) "Ohne Titel", signiert Marianne Bähr, datiert 2005, Collage auf Papier und Karton, auf Karton fixiert, 34,5 x 41,5 cm, gerahmt, verglast, partiell mit Mängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.10.2019 - 10:49

Startpreis:
EUR 380,-

Marianne Bähr *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.10.2019 - 10:49
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online