Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) 5 Holzschnitte, u. a."Hochoster witz", "Die selige Hemma von Gurk", unterschiedliche Stockgrößen von 11 x 11,5 cm und 21 x 13,5 cm, alle signiert, beschriftet, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel, partiell fleckig, Lichtmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 10:56
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Switbert Lobisser
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.10.2019 - 10:56 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: