Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Weiblicher Akt", signiert Giselbert Hoke, Lithografie, Andruck, die Nr.12/14, beschriftet Stein XIII/66, 76 x 64 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 11:00
- Startpreis:
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.10.2019 - 11:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- 1977 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Augustus 27 v. C.-14 n. C
- Monogrammist SRB, um 1960 *