Bruno Lipp *
(BRD 1951 geb.) Portal, monogrammiert und datiert unten rechts: BL (19)77, Federzeichnung auf Papier, ca.70 x 50 cm, verglast, gerahmt
03.10.2019 - 15:18
- Startpreis:
EUR 140,-
Bruno Lipp *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.10.2019 - 15:18 |
Besichtigung: | 27.09. - 03.10.2019 |