Lot Nr. 195-035001/0065

Konvolut von drei Zinnhumpen,19. Jhdt.?

mit Deckel, Höhe je ca. 18-19,5 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

03.10.2019 - 15:26

Startpreis:
EUR 70,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 03.10.2019 - 15:26
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.09. - 03.10.2019