Lot Nr. 195-037150/0001

Josef Langl

(Dobrzau 1843-1916 Wien) Blick auf Burg Taufers in Südtirol, signiert und datiert unten rechts: J. Langl 1909, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 73,5 x 100 cm, gerahmt Ruf 1000,-

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

03.10.2019 - 15:31

Startpreis:

Josef Langl

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 03.10.2019 - 15:31
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.09. - 03.10.2019