Elfriede Puchinger *
(Wien 1886-1972 Laßnitzhöhe bei Graz) Tiroler Bauernhaus, signiert unten rechts: Elfriede Puchinger, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 27 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit geringem Lagerschaden
03.10.2019 - 15:36
- Startpreis:
EUR 140,-
Elfriede Puchinger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.10.2019 - 15:36 |
Besichtigung: | 27.09. - 03.10.2019 |