Lot Nr. 195-037553/0007

Karl Stauffer-Bern

(Trubschachen 1857-1891 Florenz) Männerakt, monogrammiert und datiert unten rechts: St-B. (18)81, Bleistiftstudie auf Papier, ca. 25 x 37 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.10.2019 - 15:38

Startpreis:
EUR 360,-

Karl Stauffer-Bern

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 03.10.2019 - 15:38
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.09. - 03.10.2019