Lot Nr. 501 -

Giovanni Grubas

(Venedig 1830-1919 Pula)
Venedig, Blick auf den Dogenpalast und Santa Maria della Salute, signiert G. Grubas, Öl auf Holz, 15 x 25 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.10.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 20.000,-

Giovanni Grubas

(Venedig 1830-1919 Pula)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.10.2019 - 17:00
Besichtigung: 12.10. - 23.10.2019