Lot Nr. 502 -

Marco Grubas

(Italien 1839-1910)
Blick auf die Markussäule, im Hintergrund Santa Maria della Salute und Blick auf den Canal Grande mit Santa Maria della Salute, beide Bilder signiert M. Grubas, Öl auf Holz, je ca.14,5 x 26,5 cm, gerahmt, (2) (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.10.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-

Marco Grubas

(Italien 1839-1910)

+43-1-515 60-377

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.10.2019 - 17:00
Besichtigung: 12.10. - 23.10.2019