Lot Nr. 510 -

Raffaele Tafuri

(Salerno 1857-1929 Venedig)
Venezianischer Kanal, schwer leserliche Widmung, signiert R. Tafuri, Öl auf Leinwand, 52,5 x 27,2 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.10.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 13.000,-

Raffaele Tafuri

(Salerno 1857-1929 Venedig)

+43-1-515 60-377

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.10.2019 - 17:00
Besichtigung: 12.10. - 23.10.2019