Lot Nr. 515

Jacob Alt

(Frankfurt/Main 1789-1872 Wien)
Verona, Blick auf die Piazza delle Erbe, signiert, datiert Jac. Alt 1834, Öl auf Leinwand, 27,5 x 35 cm, gerahmt, (W)

Provenienz:
Antiquitäten Stallburggasse, Wien;
Privatsammlung Österreich.

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.10.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-

Jacob Alt

Provenienz:
Privatsammlung Österreich.

+43-1-515 60-377

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.10.2019 - 17:00
Besichtigung: 12.10. - 23.10.2019