Lot Nr. 528

Ettore Forti

(tätig in Rom ca. 1850-1920)
Le bain des colombes, signiert, bezeichnet E. Forti Roma, Öl auf Leinwand, 72 x 26,5 cm, gerahmt, (GG)

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

23.10.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Ettore Forti

(tätig in Rom ca. 1850-1920)

+39-334-777 1603

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.10.2019 - 17:00
Besichtigung: 12.10. - 23.10.2019