Lot Nr. 531

Antonietta Brandeis

(Miskowitz 1849-1910 Venedig)
"Venedig, Monumento Colleoni ospedale di San Giovanni e Paolo", rückseitig alt betitelt, signiert (ligiert) ABrandeis, Öl auf Karton, 24 x 14,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.10.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-

Antonietta Brandeis

(Miskowitz 1849-1910 Venedig)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.10.2019 - 17:00
Besichtigung: 12.10. - 23.10.2019