Lot Nr. 532 -

Antoine Bouvard *

(St. Jean-de-Bournay, L'Isere, 1870-1956)
Venedig, idyllische Kanalpartie, signiert Bouvard, Öl auf Leinwand auf Platte, 65 x 50 cm, gerahmt, (Rei)

Gegenstück zu Los 533

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.10.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.000,-

Antoine Bouvard *

Gegenstück zu Los 533

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.10.2019 - 17:00
Besichtigung: 12.10. - 23.10.2019