Antoine Bouvard *
(St. Jean-de-Bournay, L'Isere, 1870-1956)
Venedig, Kanalpartie, signiert Bouvard, Öl auf Leinwand auf Platte, 65 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 532
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.10.2019 - 17:00
EUR 9.756,-
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.000,-
Antoine Bouvard *
Gegenstück zu Los 532
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 23.10.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 23.10.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Éloi-Noël Béraud, auch bekannt als Antoine Bouvard *
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-