Lot Nr. 537

Antonietta Brandeis

(Miskowitz 1849-1910 Venedig)
Venedig, Rio San Trovaso, monogrammiert AB, Öl auf Holz, 23,5 x 13,5 cm, gerahmt, (Rei)

Gegenstück zu Los 536

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.10.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-

Antonietta Brandeis

(Miskowitz 1849-1910 Venedig)

Gegenstück zu Los 536

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.10.2019 - 17:00
Besichtigung: 12.10. - 23.10.2019