Lot Nr. 539

Eduardo Eugenio Zampighi

(Modena 1859-1944 Marellano)
Glückliche Familie, signiert E. Zampighi, Öl auf Leinwand, 56 x 77,3 cm, gerahmt, (W)

Provenienz:
Privatsammlung Österreich.

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.10.2019 - 17:00

EUR 19.050,-
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

Eduardo Eugenio Zampighi

(Modena 1859-1944 Marellano)

Provenienz:
Privatsammlung Österreich.

+43-1-515 60-377

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.10.2019 - 17:00
Besichtigung: 12.10. - 23.10.2019