Lot Nr. 547

Karl Girardet

(Le Locle 1813-1871 Paris)
Sonntagsausflug am FLuss, signiert Karl Girardet, Öl auf Leinwand, 34,5 x 56,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.10.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-

Karl Girardet

(Le Locle 1813-1871 Paris)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.10.2019 - 17:00
Besichtigung: 12.10. - 23.10.2019