Lot Nr. 551

Leo Lesser Ury

(Birnbaum 1861-1931 Berlin)
Paris, signiert LUry, Aquarell auf Papier auf Leinwand kaschiert, 32 x 40,5 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz:
Vom aktuellen Eigentümer vor ca. 30 Jahren in Paris erworben,
Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

23.10.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-

Leo Lesser Ury

(Birnbaum 1861-1931 Berlin)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.10.2019 - 17:00
Besichtigung: 12.10. - 23.10.2019