Lot Nr. 566

Eugene Galien-Laloue

(Paris 1854-1941 Cherence)
Paris, Place de la Republique bei Regen, signiert E. Galien-Laloue, Feder, Tusche, Aquarell, Deckweiß auf Karton,24 x 32 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

23.10.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.500,-

Eugene Galien-Laloue

(Paris 1854-1941 Cherence)

+43-1-515 60-378

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.10.2019 - 17:00
Besichtigung: 12.10. - 23.10.2019