Lot Nr. 567 -

Adolphe Joseph T. Monticelli

(Marseille 1824-1886)
Badende, signiert Monticelli, Öl auf Holz, 38,5 x 56 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.10.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 13.000,-

Adolphe Joseph T. Monticelli

(Marseille 1824-1886)

+43-1-515 60-377

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.10.2019 - 17:00
Besichtigung: 12.10. - 23.10.2019