Lot Nr. 569 -

Charles Malfroy

(Lyon 1862-1918)
Sonnentag über einer Hafenstadt, signiert (ligiert) C Malfroy, Öl auf Leinwand, 46,5 x 65 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.10.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Charles Malfroy

(Lyon 1862-1918)

+43-1-515 60-377

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.10.2019 - 17:00
Besichtigung: 12.10. - 23.10.2019