Lot Nr. 571

Adolphe Louis Tessier

(Antwerpen 1859-1915)
Aufkommendes Unwetter am Strand, signiert, datiert Tessier (18)86, Öl auf Leinwand, 32,5 x 46 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.10.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 3.200,- bis EUR 3.800,-

Adolphe Louis Tessier

(Antwerpen 1859-1915)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.10.2019 - 17:00
Besichtigung: 12.10. - 23.10.2019