Lot Nr. 578

Marco Grubas

(Italien 1839-1910)
Venedig, Ansicht von San Giorgio Maggiore und der Molo vom Bacino di San Marco mit dem Dogenpalast, beide Bilder signiert M. Grubacs, Öl auf Holz, je 15 x 27,5 cm, gerahmt, (2) (GG)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

23.10.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Marco Grubas

(Italien 1839-1910)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.10.2019 - 17:00
Besichtigung: 12.10. - 23.10.2019