Lot Nr. 579

Marco Grubas

(Italien 1839-1910)
Venedig, Blick auf die Mole und Santa Maria Salute im Hintergrund, signiert M. Grubas, Öl auf Leinwand, 84,5 x 125,5 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

23.10.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 22.000,-

Marco Grubas

(Italien 1839-1910)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.10.2019 - 17:00
Besichtigung: 12.10. - 23.10.2019