Lot Nr. 580

Henri Duvieux

(Paris 1855-1902)
Venedig, Blick auf Santa Maria della Salute bei untergehender Sonne, signiert H. Duvieux, Öl auf Holz, 55,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.10.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Henri Duvieux

(Paris 1855-1902)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.10.2019 - 17:00
Besichtigung: 12.10. - 23.10.2019